Детская олимпиада "Английский с "Интерлингвой"!
1 Ноября 2018 Мероприятия

Детская олимпиада "Английский с "Интерлингвой"!

24 октября 2018г состоялось награждение финалистов и победителей Детской олимпиады "Английский с "Интерлингвой"!" для учащихся 3-6 классов. В олимпиаде приняли участие 360 учащихся из 10 общеобразовательных учреждений Воронежа, которых подготовили 33 преподавателя английского языка. Мероприятие проходило в два этапа.

Первый этап был заочным, по результатам которого во второй вышли 92 участника. Второй этап проходил в учебных центрах Ассоциированной школы ЮНЕСКО "Интерлингва". Участникам были предложены интересные задания по говорению и викторина по английскому языку.

Дипломы 1, 2 и 3 степени и ценные подарки получили 60 лучших конкурсантов, а их преподаватели - благодарственные письма. Поздравляем!