(473)260-22-22 Заказать обратный звонок

«Добрый край Воронежский»: детство, творчество и Интерлингва

29 Мая 2018 Мероприятия
«Добрый край Воронежский»: детство, творчество и Интерлингва

26 мая в Центральном парке собрались все некоммерческие организации, заинтересованные в развитии социально значимых проектов и инициатив в городе Воронеже и области. Ассоциированная школа ЮНЕСКО «Интерлингва» также стала ярким участником благотворительного фестиваля «Добрый край Воронежский». Гостям форума предлагалось проверить свой уровень знания языка, разгадать интересные ребусы, а совсем маленьким посетителям раскрасить знаменитого медведя Паддингтона и сфотографироваться с ним на память. Каждый получил на память приятный сюрприз от «Интерлингвы» – яркие сувениры с героями английской истории и литературы.

Но и это еще не все! Главный сюрприз посетителей фестиваля от школы иностранных языков ждал на сцене – это выступление театра песен «Интерлингва» под бессменным руководством Н. А. Грибковой. Наши ученики весело спели про знаменитого мышонка Микки Мауса и серьезно исполнили композиции - попурри Луи Амстронга. Согласимся, что непросто подпевать, не зная иностранного языка, но зрители очень старались и поддерживали юных артистов. Музыка, творчество и иностранные языки - разве не это гарантия будущих успехов вашего ребенка? Спешите стать нашими учениками, а успехи мы гарантируем!