(473)260-22-22 Заказать обратный звонок

«Дорога в королевство Маршака» - знания и немножко волшебства от «Интерлингвы»

30 Мая 2018 Мероприятия
«Дорога в королевство Маршака» - знания и немножко волшебства от «Интерлингвы»

24 мая все гости кафе «Андерсон» попали на интерактивный спектакль от театра песен «Интерлингва». Тема была понятна каждому жителю нашего города - жизнь и творчество С.Я Маршака. Перед представлением все поучаствовали в интересно - познавательной викторине, вспомнили добрых и мужественных героев, поговорили о книгах, иностранных языках и творчестве. Завершился познавательный день увлекательным флешмобом от театра песни «Интерлингва». В творчестве ведь важна смелость для самовыражения и стремление к новому. У каждого ученика нашей школы есть все возможности для личностного роста и творческого развития. Напоминаем, что до 30 июня у вас есть уникальная возможность стать членом нашей дружной семьи и сплоченной команды на специальных условиях. Приходите и узнавайте что-то новое каждый день вместе со школой иностранных языков «Интерлингва».