7 Марта 2018 Мероприятия

Мероприятия в рамках инновационной программы «Диалог культур» (март-апрель)

Уважаемые учащиеся и педагоги образовательных учреждений города Воронежа и Воронежской области!

Ассоциированная школа ЮНЕСКО «Интерлингва» информирует вас о том, что в марте-апреле 2018 года в рамках инновационной программы « Диалог культур» проводит следующие мероприятия:

- II Всероссийскую молодежную научно-практическую конференцию и Конкурс интерактивных плакатов «Великое посольство Петра I как фактор модернизации России» (на английском, немецком, французском языках) (совместный проект школы «Интерлингва» с Воронежским региональным обществом императора Петра Великого, 21 марта 2018 г.) (см. Приложение 1);

- Декада Российско-Британской культуры «Шекспировский апрель - 2018» (с 13.04.2018 г. по 20.04.2018 г.) ( см. Приложение 2).

В участию в мероприятиях инновационной программы приглашаются учащиеся, творческие коллективы и педагоги из школ города Воронежа, Воронежской области и Ассоциированных школ ЮНЕСКО Российской Федерации.

Информация о мероприятиях, Положения и формы заявок прилагаются.

Приложение 1

Положение о проведении II Всероссийской молодёжной научно-практической конференции и Конкурсе интерактивных плакатов "Великое посольство Петра I как фактор модернизации России"

Приложение 2

Заявка на участие в «Шекспировских чтениях» 2018 г.

Заявка на участие в IX Шекспировском фестивале «Шекспир и мы» 2018 г.

Программа декады российско-британской культуры «Шекспировский апрель - 2018»

Положение о девятом областном фестивале школьных театров на иностранных языках (английском, немецком, французском) «Шекспир и мы», проводимого в рамках Декады Российско-Британской культуры «Шекспировский апрель – 2018»