(473)260-22-22 Заказать обратный звонок

Обучение основам безопасности жизнедеятельности с обзором международной практики или новый образовательный проект «Интерлингвы»

26 Мая 2018 Мероприятия

21 мая в 10.00 в лекционном зале библиотеки им. И.С. Никитина состоялся семинар, организованный Ассоциированной школой ЮНЕСКО «Интерлингва» совместно с Общественным советом при ГУ МВД России по Воронежской области. Семинар проводился для учителей иностранного языка и классных руководителей города Воронежа и Воронежской области. Тема образовательного проекта «Что делать?» - обучение навыкам и правилам безопасного поведения школьников в различных жизненных ситуациях с обзором международной практики по данному вопросу. Семинар посетили 55 педагогов из 32 образовательных учреждения города Воронежа и Воронежской области. Открыли мероприятие выступления управляющего директора Кузнецовой Е.С., академического директора Щедриной И.Н. и директора Левобережного Центра Мулиной Е.В. Продолжили тему преподаватели иностранного языка школы «Интерлингва», презентовав интерактивные занятия в рамках проекта « Safety Education in English». В завершении слово было предоставлено старшему инспектору по особым поручениям организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления МВД Погореловой Татьяне Сергеевне. Все участники семинара получили сертификаты.