17 Мая 2018 Мероприятия

«Праздник торта» с английской начинкой

Школа иностранных языков «Интерлингва» интересные и необычные мероприятия не пропускает, а тем более, когда их устраивают наши друзья, партнеры и просто замечательное кафе «Андерсон»! 12 мая именно там проходил яркий праздник для детей и их родителей. Ребята угощались сладостями, участвовали во всевозможных мастер- классах и просто хорошо и с пользой проводили свое время. Тематика игр была очень разнообразной: от приготовления пирогов до создания открытки своими руками. Этот мастер – класс очень понравился нашему генеральному директору Киктевой Елене Ивановне. Кстати, ее открытка заняла свое почетное место в музее Helen&Teddy. Представители нашей школы предложили сыграть гостям в увлекательную викторину. Приняли участие не только дети, но и их родители. Никто не ушел без приятных сюрпризов в виде красочных закладок и известными персонажами Англии. С «Интерлингвой» учить иностранный язык - это интересно и несложно. Присоединяйтесь!