Выставка кукол: красота и история в каждой детали

13 Июня 2018 Мероприятия
Выставка кукол: красота и история в каждой детали

Грустные, загадочные, милые, волшебные, исторические и уникальные куклы встречали своих гостей с 7 по 10 июня в городе Воронеже. Школа иностранных языков «Интерлингва» стала почетным участником этого удивительного и яркого мероприятия. Наш генеральный директор Киктева Елена Ивановна за годы существования школы собрала обширную и редкую коллекцию не только мягких игрушек, но кукол. Эта редкая коллекция миниатюрных копий английских знатных персон Пегги Нисбет была представлена на выставке. Гости подолгу рассматривали принца Чарльза и принцессу Диану, королеву Елизаветту и Маргарет Тетчер, Шекспира и Теодора Рузвельта. Елена Ивановна выступила на открытии выставки с приветственной речью и с удовольствием поделилась историями о каждой кукле этой уникальной коллекции.

Кроме кукол, школа иностранных языков представила театральные миниатюры, занимательные викторины и игры для самых маленьких посетителей выставки. Ребята с радостью фотографировались с нашим самым известным медведем из туманного города Лондона Паддингтоном и рассказывали ему на ухо свои секреты. Увидеть других известных плюшевых героев вы сможете в нашем задушевном музее Helen & Teddy по адресу: ул. Платонова, д.3. Ждем вас за новыми историями, историческими путешествиями, знаниями и впечатлениями! Напоминаем, что до 30 июня у вас есть уникальная возможность стать частью нашей замечательной команды и семьи «Интерлингва» на специальных условиях. Давайте дружить и учиться вместе!