Научно-практической конференции "Страницы истории российско-британских отношений: Пётр I и посольство в Европу 1697-1698 г.г."

21 Сентября 2016 События
Ассоциированная школа ЮНЕСКО "Интерлингва" приглашает учащихся 8-11 классов образовательных учреждений г. Воронежа и Воронежской области принять участие в научно-практической конференции "Страницы истории российско-британских отношений: Пётр I и посольство в Европу 1697-1698 г.г." (на русском, английском, немецком, французском языках).

Учредители конференции:
- Ассоциированная школа ЮНЕСКО АНО ДО "Интерлингва";
- Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И.С. Никитина;
- Воронежское региональное общество императора Петра Великого.
/положение о конференции Петр I 5 ктября.docx
/Заявка Пётр I.docx