(473)260-22-22 Заказать обратный звонок

Куличи да загадки, или как провели Пасхальную неделю в «Интерлингве»

17 Апреля 2018 События
Куличи да загадки, или как провели Пасхальную неделю в «Интерлингве»

А вы знали, что после православного праздника «Пасхи» всю неделю следовало поздравлять всех родных и друзей, веселиться и дарить подарки? К нам в гости пришли представители Покровского собора во главе с помощницей настоятеля Сергия по работе с молодежью и прихожанами, Светланой Валерьевной Переславцевой, чтобы познакомить учеников с историей и традициями такого светлого и самого главного праздника у христиан. Ребятам рассказали удивительные истории про веру, дружбу и доброту, загадали веселые загадки и просто поговорили о важности традиций в семье и обществе. В завершении каждый ребенок получил на память разноцветный кулич, потому что традиция дарить подарки на праздники, пожалуй, наша самая любимая!