(473)260-22-22 Заказать обратный звонок

Мастер-класс профессора Ю.В.Щербатых «Базовые навыки управления стрессом»

10 Января 2018 События
Мастер-класс профессора Ю.В.Щербатых «Базовые навыки управления стрессом»

8 января в центре «Киевское подворье» школы иностранных языков "Интерлингва" состоялся Мастер-класс профессора Ю.В.Щербатых «Базовые навыки управления стрессом».

Юрий Викторович рассказал о современных методах стресс-менеджмента, которые позволяют лучше справляться с жизненными проблемами и управлять своими эмоциями. Вместе с профессором участники освоили ряд упражнений, позволяющих повысить уверенность в себе и обрести спокойствие в сложных ситуациях. В процессе беседы собравшиеся узнали, что такое "НЛП" и зачем нужна аутогенная тренировка. Ведущий также рассказал о своей новой книге "Управление стрессом для делового человека", которая вышла перед Новым годом и посоветовал всем осваивать приемы стресс-менеджмента, чтобы убрать из жизни отрицательные эмоции и добавить положительные.

Мероприятие прошло в душевной атмосфере дружеского общения.