(473)260-22-22 Заказать обратный звонок

Открыт прием заявок на 2й сезон Interlingua TedEd Club!

7 Декабря 2017 События
Открыт прием заявок на 2й сезон Interlingua TedEd Club!

Друзья! Открыт прием заявок на 2й сезон Interlingua TedEd Club! Если вы хотите научиться искусству презентации в стиле Ted, усовершенствовать свой английский и найти новых друзей, заполните анкету и пришлите короткое видео о себе на адрес tededclub@interlingua.edu.ru.

Клуб предлагает школьникам 7–11 классов не только найти единомышленников и поддержку, но и научиться аргументировано отстаивать свои идеи в стиле презентации Ted.

В Interlingua TedEd Club созданы все условия для развития коммуникативных навыков, которые пригодятся в учебе и профессиональной жизни, независимо от выбранной сферы деятельности.

Рекомендуемый уровень английского языка – Intermediate. Участие в клубе бесплатное.

Проект Interlingua TedEd Club – лауреат премии Luxury Lifestyle Awards 2017 в номинации «Образование».