(473)260-22-22 Заказать обратный звонок

Творчество без языковых барьеров или необыкновенный день с «Интерлингвой»

13 Марта 2018 События
Творчество без языковых барьеров или необыкновенный день с «Интерлингвой»

9 марта школа иностранных языков «Интерлингва» встречала гостей в уютном зале Дома Актера. Радостные, нарядные и любопытные малыши играли с замечательными преподавателями нашей школы и подпевали театру песен «Интерлингва». Большая праздничная программа радовала яркими костюмами и профессиональными номерами. На сцену вышли ученики разного возраста, гордые своими успехами и немного смущенные от несмолкающих аплодисментов.

Хотите петь про Джека на английском? Только к нам! А может на французском о любви? Тоже научим! Почти часовой концерт пролетел как мгновение. В завершении руководитель школы Киктева Елена Ивановна, держа за руку самых маленьких учеников, сказала: «Наши дети уникальны - это самое важное, с гордостью радуешься их успехам и талантам! Давайте развивать и вкладывать в их души новые знания о мире с любовью!» Приносим благодарность всем участникам и гостям этого весеннего концерта и говорим: Hope to see you again, dear friends!

С высоты нашего профессионализма и увлеченности любимым делом даем обещание родителям, что учеба в нашей школе будет с удовольствием, желанием и радостью. Ну разве не это самое главное?