До начала занятий осталось меньше месяца!

15 Августа 2016 Новости
До начала занятий осталось меньше месяца!
Набор в группы - в полном разгаре!
Задавались ли Вы когда-нибудь вопросом, как выучить иностранный язык быстро и современно, и в то же время непринужденно и весело? Задача не из простых, но мы знаем, как ее решить.
"Интерлингва" - это:

1. Широкий выбор языковых программ: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, арабский;
  2. Современная коммуникативная методика;
  3. Погружение в англоязычную среду;
  4. Авторский подход к изучению грамматики;
  5. Эффективная поуровневая система;

Государственная лицензия, международная сертификация программ по английскому языку. "Интерлингва" - образовательное пространство, в которое хочется возвращаться снова и снова.
Почему?
Потому что уникальный формат подачи материала позволяет овладеть "скоростным" иностранным языком легко и увлекательно, а процесс обучения наполняется позитивом, драйвом и юмором, а самое главное, становится тренажером, моделирующим для учащегося реальную среду его пребывания в англоязычной стране.
Приглашаем всех желающих в возрасте от 4-х до 70 лет в Школу иностранных языков "Интерлингва".
Набор в группы - в полном разгаре!