Интерлингва создает петлю времени!
Интерлингва создает петлю времени
15 Сентября 2017 Новости

Интерлингва создает петлю времени!

Интерлингва создает петлю времени

Мечты, стремления, цели, достижения и настоящие победы: люди Интерлингвы, учившиеся здесь год, пять, десять… !двадцать семь! лет назад соберутся вместе, чтобы вспомнить себя прежних, увидеть себя настоящих, и, возможно, представить себя будущих вместе с нашими новыми программами.
Друзья, кто был с нами – на курсах, клубах, мероприятиях – всех ждем в наших соцсетях на масштабном флешмобе «Петля времени»!

Разместите у себя на стене вКонтакте, на Facebook или в Instagramm свою фотографию «тех времен» и воспоминание о том, как вы учились или продолжаете учиться в Интерлингве сегодня с хэштегом #il_timeloop – и ваша история станет частью истории Интерлингвы!

А еще мы ждем гостей из будущего – наших новых студентов и слушателей – дни открытых дверей пройдут во всех филиалах Интерлингвы с 25 по 30 сентября. А будущее, как известно, полно сюрпризов! Посетите Интерлингву, сделайте фото в любом из наших филиалов, опубликуйте его в соцсетях с хэштегом #il_timeloop_future, напишите, почему именно вы хотите учиться у нас, и получите шанс выиграть подарки от Интерлингвы!