(473)260-22-22 Заказать обратный звонок

4 Октября 2017 Новости
Педагогическая беседа «Инновации в детском саду»

28 сентября 2017 при участии Торгово-промышленной палаты Воронежской области и Интерлингвы была проведена педагогическая дискуссия на тему «Инновации в детском саду и их соответствие требованиям ФГОС ДО», основной целью которой было обсуждение проблемы внедрения инноваций в образовательный процесс и повышения заинтересованности в использовании новых методов обучения детей.

Помимо педагогов дошкольных образовательных организаций, в дискуссии приняли участие представители Интерлингвы – управляющий директор Кузнецова Елена и ведущий преподаватель Горькова Людмила.

В ходе встречи участники отметили необходимость устранения противоречий между заинтересованными сторонами (педагоги, родители, дети), осуществлении тщательного подбора инноваций для каждой возрастной группы и выступили с пожеланием постоянной организации подобных дискуссий.