III Всероссийская Молодежная Конференция "От Петра I до Виктории: проникновение множеств"
19 Февраля 2019 Мероприятия

III Всероссийская Молодежная Конференция "От Петра I до Виктории

Приглашаем принять участие в III Всероссийской Молодежной Конференции «От Петра I до Виктории: проникновение множеств», посвященной 350-летию со дня рождения Российского императора Петра Великого и 200-летию со дня рождения королевы Соединённого королевства Великобритании и Ирландии Виктории (на русском и иностранном языках).

К участию приглашаются школьники 7-11 классов образовательных учреждений России.

Конференция состоится 21 марта 2019 года в 15.00 (MSK). Предварительная регистрация участников Конференции с 14.30 до 15.00.

Место проведения Конференции: г. Воронеж, ул. Платонова, д.3 (здание Ассоциированной школы ЮНЕСКО АНО ДО "Интерлингва").

Положение о Конференции