4 Марта 2019 Мероприятия

Мастер-класс для молодых учителей Воронежа

27 февраля преподаватели Ассоциированной Школы ЮНЕСКО «Интерлингва» провели мастер-класс для молодых учителей иностранного языка образовательных учреждений города Воронежа. Мероприятие состоялось в Центре «Киевское подворье» в рамках Соглашения о сотрудничестве в совместной деятельности с МКУ «Центр развития образования и молодежных проектов». Тема мастер-класса: «Инновационные технологии и методические приемы в школьном иноязычном образовании». Преподаватель Варвара Александровна Прокофьева познакомила педагогов с игровыми технологиями и приемами геймификации, Наталья Сергеевна Сафонова рассказала об использовании ролевых и настольных игр при работе с лэпбуками на начальном этапе обучения. Тема выступления Анастасии Валерьевны Тараскиной - «Креативность учителя на уроке иностранного языка у младших школьников».