Единый справочный центр
c 08:00 до 20:00
(473)212-14-00 info@interlingua.edu.ru
РусскийEnglish

Заполните заявку на обучение

Все поля обязательны для заполнения
Спасибо за вашу заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей
Интерлингва
Школа иностранных языков
Единый справочный центр
c 08:00 до 20:00
(473)212-14-00
Набор в театр песни «Интерлингва»
22 Октября 2018 Мероприятия

Набор в театр песни «Интерлингва»

К списку новостей
Набор в театр песни «Интерлингва»

Театр песни «Интерлингва» создан на базе Школы иностранных языков «Интерлингва» в 2007 году.

Художественный руководитель Театра - Грибкова Наталья Алексеевна, детский композитор, методист и преподаватель Школы иностранных языков «Интерлингва», Лауреат Всероссийского конкурса «Лучший педагог России», педагог с 20 -летним опытом работы, преподаватель Областного Учебно-методического центра по учреждениям культуры и искусств.

Театр песни «Интерлингва» является музыкальным. Состав труппы - смешанный, в возрасте от 4 до 18 лет. Дети в процессе занятий осваивают навыки вокальной постановки голоса, мелодекламации, сценического движения, актерского мастерства, хорового и ансамблевого пения.

Коллектив участвует в городских и областных мероприятиях, представляя фрагменты спектаклей и музыкальные номера на открытых площадках города («Воронежский международный фестиваль садов и цветов «Город - Сад» 2015-2016гг., «Мультяшкино» 2016г., «ЭкоГРАД» 2016г., «Одноклассники» 2017г., «Маршак» 2016-2018гг. и др.)

Театр песни «Интерлингва» - постоянный участник массовых мероприятий на День города, День Победы, Масленицу.

Театр своими выступлениями открывает музейные и литературные экспозиции города (Литературный и Краеведческий музеи).

Ежегодно Театр выступает на открытии Шекспировских чтений (Библиотека им. Никитина). Для этого мероприятия написана и исполнена песня «Гимн Шекспиру».

Театр участвовал в открытии памятника С.Я. Маршаку в г. Воронеже. К данному событию написана песня «Поезд Маршака». Композиция «Поезд Маршака» завоевала 1 место в региональном конкурсе композиторов на создание произведений на стихи выдающихся воронежских поэтов в рамках Проекта «Союза композиторов России» «Великие имена земли Воронежской в истории России». Произведения в исполнении воспитанников Театра песни «Интерлингва» звучат на «Детском Радио России» («Про ежа из Воронежа», «Чеширский кот», «Гимн Шекспиру»).

С выездными выступлениями коллектив выступает в районных центрах: п.г.т. Рамонь, с. Репьевка, г. Лиски.

Театр песни «Интерлингва» - лауреат многочисленных международных и всероссийских творческих конкурсов: «Зеленый оазис» (г. Нетания, Израиль), «Новые звезды» (г.Москва), «Ветер перемен» (г.Липецк).

Третий год подряд Театр участвует в Международном Детском фестивале театральных коллективов «Маршак» с постановками по произведениям С.Я. Маршака. С образовательными спектаклями по произведениям Маршака Театр выступает в школах города и области, дает мастер-классы в рамках областных курсов повышения квалификации и на выездных конкурсах-фестивалях.

Поделиться

Заполните заявку на обучение

Все поля обязательны для заполнения
Спасибо за вашу заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей