(473)212-14-00 info@interlingua.edu.ru

Интерлингва
Школа иностранных языков
Дистанционно - очная программа «English for Life»
27 Декабря 2021 Новости

Дистанционно - очная программа «English for Life»

В рамках грантового конкурса "Бережливая инициатива" разработана дистанционно - очная программа «English for Life»
В рамках грантового конкурса "Бережливая инициатива" разработана дистанционно - очная программа  «English for Life».  Программа  представляет собой высокопродуктивную иноязычную образовательную модель, гарантирующую за короткий период времени овладение базовыми англоязычными разговорными умениями и навыками. Новизна программы определяется  уникальным сочетанием всех видов речевой деятельности, представленных в онлайн и офлайн форматах при максимально возможном содержательном и эмоциональном наполнении. Создание специальной платформы для обучения позволяет объединить цифровой и личностный формат обучения, сокращая затраты времени, активизируя познавательную деятельность, обеспечивая доступность англоязычного образования для всех слоев населения. В рамках грантового конкурса "Бережливая инициатива" осуществлена разработка нового гибридного формата курса обучения английскому языку, включающего в себя: цифровую программу, интерактивные уроки, учебное пособие, видео и аудиозаписи. Программа предназначена для тех,  кто планирует не только восстановить навыки английской разговорной речи после долгого перерыва, но и развить их.  Для всех, планирующих использовать английский язык как средство международной коммуникации.