24 Марта 2020 Новости

intnew.png

Уважаемые родители и студенты!

На основании письма Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области «О предоставлении информации» №80-12/2590 от 20.03.2020г., решения заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области № 8 от 16.03.2020г. и в целях предупреждения распространения вирусных инфекций сообщаем, что с 24 марта 2020 и до соответствующего распоряжения обучение продолжается в дистанционном формате (через интернет).
Дистанционное обучение проводится в режиме реального времени и совпадает с вашим обычным расписанием занятий!
Каждый наш ученик и взрослый студент получит письмо по электронной почте с инструкцией по установке программы для обучения! Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией!

До встречи на занятиях!