Единый справочный центр
c 08:00 до 20:00
(473)212-14-00 info@interlingua.edu.ru
РусскийEnglish

Заполните заявку на обучение

Все поля обязательны для заполнения
Спасибо за вашу заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей
Интерлингва
Школа иностранных языков
Единый справочный центр
c 08:00 до 20:00
(473)212-14-00
ИНТЕРЛИНГВУ ПОСЕТИЛИ ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ ИЗ АНГЛИИ
9 Сентября 2016 Новости

ИНТЕРЛИНГВУ ПОСЕТИЛИ ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ ИЗ АНГЛИИ

К списку новостей
Почетные гости из Англии в гостях у Интерлингвы
Метафора параллельно проходящего фестиваля «…И под водой, и на земле…» подразумевает в понятии организаторов дружбу и взаимовыручку и под водой, и на земле!

В воскресенье (4 сентября 2016) школу иностранных языков «Интерлингва» посетила делегация из Англии, в составе которой присутствовали почетные гости: водолаз Майкл О’Мара и профессор Джон Беван, а также представитель Университета Лондона Марк Шаттлворт и директор Морского музея города Госпорт южной Англии Кевин Кеслей.
2016_09_07b_big.jpg
Для них была организована небольшая экскурсия по школьному музею, где гвоздём программы была экспозиция с плюшевыми мишками, среди которых находился медвежонок Паддингтон и Винни Пух. Для гостей пели ученицы Интерлингвы. Девочки в национальных костюмах Воронежской области исполняли народные песни, миксуя их с известными английскими шлягерами вроде «Go Down Moses».
2016_09_07c_big.jpg
Мне удалось поговорить с Майклом О’Мара, он рассказал, что он вместе с коллегами участвовал в конференции и присутствовал на концертах. По его словам, он увозит в Англию «незабываемые воспоминания о музыкантах и их замечательной музыке». В Успенской адмиралтейской церкви гости увидели копию корабля «Гото Предестинация» почтили память павших моряков, погибших на подводной лодке «Курск». Делегаты побывали во многих воронежских музеях, а больше всего Марк впечатлили русский чай и пирожные, река Дон и природа нашего края:

– Это было очень красиво. Сегодняшний день промчался как вихрь. Мы были в водолазной школе, где нам показали музей. Смогли познакомиться с некоторыми преподавателями, было очевидно, что у них обучение самого высокого уровня. Мы видели красивые виды на город, особенно – около водолазной школы. Оттуда открывался невероятно красивый вид на центр Воронежа. Качество дорог здесь изумительно: число линий и ширина. И так, как нам очень интересна история, нам приятно угадывать век каждого здания.

Надежда Эстрина, фото автора
Поделиться

Заполните заявку на обучение

Все поля обязательны для заполнения
Спасибо за вашу заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей