Интерлингва
Курсы английского языка
19 Апреля 2019 Новости

Курсы английского языка

Эффективные курсы английского языка в Воронеже
Хотите пройти курсы английского языка в Воронеже или подтянуть свои базовые знания? Специально для Вас у нас есть отличное предложение! Наша Школа Иностранных Языков готова помочь Вам быстро и легко преодолеть языковой барьер, пройдя английские курсы.
Грамотные педагоги в индивидуальном порядке подбирают программу курсов английского языка, исходя, прежде всего, от имеющихся знаний у обучающегося! Поэтому Вам не стоит беспокоиться, что во время групповых занятий Вы будете чувствовать себя не комфортно в присутствии людей, уровень языковых знаний которых выше, чем у Вас.
Изучение английского имеет весомое значение, поскольку в современном мире владение иностранными языками может понадобится в различных отраслях. Кроме того, это дополнительный плюс при устройстве на новую работу, особенно, если деятельность связана с ПК или автоматизированными системами.
Если говорить о возрастных категориях, мы всегда рады помочь пройти курсы английского всем, независимо от возраста. Однако, хотим обратить внимание на тот факт, что дети значительно быстрее усваивают материал и запоминают новые слова, что позволяет получить безупречное произношение и большой словарный запас!
Если у Вас есть желание пройти курсы английского языка в Воронеже, но не хватает свободного времени, мы готовы предложить уникальный вариант обучения дома или же на рабочем месте! Посещать занятия для Вас станет еще проще!
Заботясь о своих клиентах, наш центр старается найти оптимальные варианты обучения и для детей, и для взрослых, чтобы каждый желающий мог пройти курсы английского и повысить свои знания! Для всех возрастных категорий мы создали индивидуальные программы, которые, к слову, довольно интересны, поэтому образовательный процесс для Вас будет увлекательным.

Курсы разговорного английского

Рассматриваемые курсы направлены на вырабатывание навыков свободного общения с иностранцами. Разговорный английский станет весьма востребованным, например, если Вы отправитесь заграницу, где столкнетесь с бронированием гостиницы, общением с персоналом отеля местными жителями, работниками ресторанов и бутиков и т.д. Пройдя базовый курс разговорного английского, Вы с легкостью сможете "найти общий язык" в любом общественном месте и будете чувствовать себя комфортно и свободно.

Программы для детей

Разрабатывая образовательные программы для детей, прежде всего, мы уделяли внимание тому, чтобы курсы были не только познавательными, но и интересными. Очень важно заинтересовать ребенка, для того, чтобы пробудить в нем желание продолжить занятия и стремиться узнать что-то новое. Как показывает практика, дети значительно внимательнее относятся к обучению, когда они заниматься в небольших группах. Это одновременно их дисциплинирует, и в то же время, напоминает детям игру.

Курсы для взрослых

Образовательные программы для взрослых, в первую очередь, направлены на определение уровня знаний. Это позволяет подобрать программу, которая будет восполнять имеющиеся пробелы. Возможно Вы имеете отличное произношение, но не очень знакомы с артиклями и временами? Не беда, мы уделим отдельное внимание именно этим темам. Учитывая Вашу занятость, мы составим наиболее удобное расписание, чтобы Вам не приходилось торопиться или же отпрашиваться с работы, для посещения очередного занятия.

Занятия с носителями языка

Ни для кого не секрет, что выучить любой иностранный язык значительно быстрее и проще, когда есть возможность контактировать, непосредственно, с носителем языка. Сколько бы Вы не сидели над учебниками и не тренировались произнести то или иное слово, только коренной иностранец поможет Вам услышать именно ту речь, которой он пользуется в повседневной жизни. Именно поэтому у нас в штате есть носители языка, которые с радостью помогают ученикам нашей школы освоить язык и научиться правильно ним пользоваться.

Экспресс курсы английского

В том случае, если у Вас нет времени на длительное обучение и овладеть языком нужно в кратчайшие сроки, мы готовы предложить усиленную программу экспресс курсов. Если Вы уделите должное внимание образовательному процессу, уже совсем в скоро сможете грамотно общаться на английском языке, без траты времени на стандартную программу. В ускоренном варианте мы тщательно проштудируем все наиболее важные темы в удобное для Вас время.

Подготовка к школьным и международным экзаменам

Если в дальнейшем Ваша профессия будет связана с использованием английского языка - ключевая задача, сдать экзамены на отлично, чтобы доказать свою компетентность и грамотность. Наша школа работает достаточно давно, поэтому мы знаем все тонкости сдачи языка, и готовы ознакомить со всеми нюансами, которые используют экзаменаторы, чтобы как можно детальнее определить уровень знаний будущего абитуриента. Пройдя базовый курс подготовки к экзаменам, Вы будете уверенно себя чувствовать на аттестации, и это выступит визитной карточкой того, что Вы в совершенстве знаете язык и готовы к поступлению в ВУЗ.

Деловой английский

Как показывает практика, знание английского языка с деловой сфере востребовано более всего. Практически любая работа подразумевает знание языка, поэтому при приеме на работу в анкете Вы, непременно, найдете графу, где понадобиться указать, какими языками Вы владеете. И среди остальных иностранных языков английский является наиболее необходимым. Мы научим Вас деловому общению с зарубежными партнерами, составлению документации, а также применению языка для работы во всевозможных компьютерных программах.