5 Августа 2020 Новости

photo.png

Новый онлайн-интенсив Интерлингвы «Школьная грамматика за 4 недели» подготовит ребёнка к хорошему началу учебного года!

Начался август, завершаются летние каникулы. В сентябре начнётся школа и, конечно же, английский язык. Чтобы школьные преподаватели были в восторге от знаний ваших детей мы подготовили специальный курс, рассчитанный на повторение школьной программы за прошлый год. Это быстрая и интересная подготовка — 8 занятий (по 2 раза в неделю) помогут вернуться в режим обучения и вспомнить важные темы.

Стоимость курса — 2000 рублей. Занятия начинаются 10 августа и будут проходить по понедельникам, средам и пятницам в 12:00.

Оставьте заявку на обучение на сайте iledu.org и пусть новый учебный год начнётся с хороших оценок.