Интерлингва
Школа иностранных языков
16 Августа 2021 Новости

Прокофьева В.А. фото.jpeg

Преподаватель школы "Интерлингва" Прокофьева В.А. принимает участие во всероссийском конкурсе "сердце отдаю детям" в номинации "Наставничество в дополнительном образовании" с программой "Технология коммуникативного иноязычного образования".

Программа наставничества создана с целью научно-методического сопровождения деятельности начинающих педагогов, повышения уровня их методической культуры и профессионального мастерства, раскрытия индивидуальных педагогических способностей, формирования потребности в постоянном саморазвитии и самосовершенствовании. В программе приняли участие 20 преподавателей школы "Интерлингва" в 2020-2021гг.

Программа Технология коммуникативного иноязычного образования Прокофьева В.А.
Показатели результативности реализации программы