(473)212-14-00 info@interlingua.edu.ru

Интерлингва
Школа иностранных языков
Приглашаем всех 8 февраля на праздник юных академиков, посвящённый 300-летию Российской академии наук, учрежденной Указом императора Петра I 28 января (8 февраля) 1724 года.
7 Февраля 2024 Новости

Приглашаем всех 8 февраля на праздник юных академиков, посвящённый 300-летию Российской академии наук.
В программе:
Открытие экспозиции «Тайны земли Воронежской» юного участника просветительского сообщества «Малой Петровской Академии».
Экскурсия по передвижной музейной экспозиции «Эпоха Петра I в лицах и куклах» на тему «Воронеж ученический от Петровских времен до наших дней: великие результаты для России.

Во время встречи юные экскурсоводы познакомят с образовательно- просветительской деятельностью Музея игрушек «Хелен и Тэдди» и Ассоциированной школой ЮНЕСКО Интерлингва  с историей родного края, с преобразованиями эпохи Петра I, пригласят к участию в проектах Музея.

Мы ждем Вас в Ассоциированной школе ЮНЕСКО «Интерлингва», по адресу г. Воронеж, ул. Платонова, 3

Вход свободный, информация по телефону 8 920 229 3 888

Проект реализуется при поддержке АНО «Образ Будущего»