Интерлингва
Школа иностранных языков
18 Августа 2021 Новости

_фото Евстратовой.jpg

Наталья Евстратова, преподаватель школы «Интерлингва» - участник Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования “Сердце отдаю детям”.

Наталья Сергеевна участвует в номинации «Профессиональный дебют» с программой социально-гуманитарной направленности «Коммуникативный онлайн интенсив по английскому языку для школьников «Грамматика для общения».

Данная программа разработана в русле коммуникативной методики Е.И. Пассова и дает школьникам возможность усовершенствовать грамматические навыки говорения в процессе решения конкретных речевых задач в сфере медиа и путешествий. В 2019-2020 учебном году онлайн интенсив «Грамматика для общения» был успешно проведен и показал положительную динамику, а значит является хорошим примером программы в сфере иноязычного образования детей и подростков.

Программа Евстратовой Н.С. Грамматика для общения

Сведения о кач-ве реал-ции программы до_авг 2021