Интерлингва
Школа иностранных языков
2 Апреля 2020 Новости

картинка к статье.JPG

В соответствии с планом работы сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО Региона «ЦЕНТР» и в рамках программы мероприятий, посвящённых 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Ассоциированная школа ЮНЕСКО «Интерлингва» реализует Проект «Великий праздник Великой страны». Приглашаем учащихся школ и учителей иностранного языка принять участие в этом дистанционном Проекте.
В рамках Проекта состоятся следующие мероприятия:
- Конкурс интерактивных плакатов на тему «Бессмертный полк – вы с нами вновь в строю (моя семья в годы Великой Отечественной войны)» (для учащихся 3-8 классов) (смотри Приложение 1);
- Интерактивный урок английского языка «Never Forget!», посвящённый Году Памяти и Славы в России (сценарий занятия для учащихся 9-11 классов) (смотри Приложение 2).

Приложение 1   Приложение 2