Единый справочный центр
c 08:00 до 20:00
(473)212-14-00 info@interlingua.edu.ru
РусскийEnglish

Заполните заявку на обучение

Все поля обязательны для заполнения
Спасибо за вашу заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей
Интерлингва
Школа иностранных языков
Единый справочный центр
c 08:00 до 20:00
(473)212-14-00
Подготовка к сдаче международных экзаменов на английском языке

Подготовка к сдаче международных экзаменов на английском языке

Документальное подтверждение знаний - лучшая мотивация. «Интерлингва» предлагает тщательно проработанную систему промежуточного тестирования знаний, чтобы студенты могли видеть свой прогресс. Кроме того, программа «Интерлингвы» полностью соответствует Общеевропейской шкале языковых компетенций CEFR, одобренной Советом Европы.
«Интерлингва» - международный лицензированный экзаменационный центр по приему экзаменов LCCI Pearson в Воронеже. Повысив свой языковой уровень, вы сможете успешно сдать международные экзамены и получить престижные сертификаты, которые признаются во всем мире.

Международные экзамены - это оценка полученных языковых навыков независимыми экспертами. Высокие результаты экзаменов открывают вам двери в лучшие зарубежные и российские вузы и дают дополнительный шанс получить престижную работу.

Подготовка к сдаче международных экзаменов на английском языке
Возраст
Школьники и взрослые
Длительность
10 месяцев, 160 часов
Цена
По запросу a в месяц
Цели
  1. развитие умений иноязычного общения обучающихся на уровне, достаточном для успешной сдачи выбранного экзамена и получения сертификата международного образца
  2. знакомство с форматом, основными стратегиями выполнения тестовых заданий различных типов и видов
  3. знакомство с широким спектром культурно значимой информации, отражающей основные сферы общественной, академической и профессиональной жизни в стране изучаемого языка
Содержание программы
Программа направлена на овладение обучающимися стратегиями выполнения разнообразных видов заданий, которые применяются в стандартизированных тестах и сертифицирующих экзаменах широкого профиля: от диагностических экзаменов (TOEFL, IELTS) и тестов, проверяющих уровень функционального владения иностранным языком (FCE, DALF, TestDaf) до международного диплома по иностранному языку и профессиональной квалификации (TOEIC, CITY&GUILDS). В ходе реализации программы происходит моделирование экзаменационных ситуаций на занятии, что не только повышает эффективность подготовки, но и учит обучающихся успешно вести себя во время экзамена, мобилизоваться в решающей ситуации, овладеть собственными эмоциями.
Достижения
В результате образования в «Интерлингве» обучающийся:
  1. знать формат экзамена
  2. понимать стратегию планирования времени выполнения заданий
  3. знать приемы выполнения отдельных заданий
  4. знать правила заполнения экзаменационного листа
  5. уметь общаться на английском языке в любой ситуации повседневной, академической, профессиональной жизни на уровне, достаточном для получения сертификата
Дополнительная информация

Международные экзамены TOEFL,IELTS, FCE

С нами сдать международные экзамены намного проще. Живое общение с преподавателем, возможность задать вопрос и сразу получить на него ответ – неоспоримые преимущества работы с квалифицированными педагогами, которые помогут.

Какой экзамен выбрать TOEFL либо IELTS, либо кембриджский экзамен FCE?

Это вопрос часто задают учащиеся Школы иностранных языков «Интерлингва». Отвечаем, все зависит от того, насколько хотите освоить язык и готовы для этого много трудиться, какие требования ставите перед собой, и какой уровень требует от вас иностранный вуз.

Подготовка к Международному экзамену по английскому языку TOEFL

Тест на знание английского языка TOEFL, обязательно сдают иностранцы с не родным английским, планирующие учиться в вузах Северной Америки (США, Канады), а также Европы и Азии. Длится он 3 часа и за это время ребята должны выполнить задания разного уровня сложности.

Необходимо прочитать небольшой текст, прослушать записи диалогов и ответить на вопросы. Далее необходимо выразить собственное мнение на общую тему, грамотно обосновать выбор какого-то действия или прокомментировать поведение. Важно правильно выражать мысли и четко отвечать на вопросы. Далее надо прочитать отрывок англоязычного текста, прослушать аудиозапись и ответить на вопросы.

Чтобы основательно подготовиться к сдаче теста, опытные специалисты школы «Интерлингва» разработали программу, которая гарантирует высокий результат в случае успешного прохождения.

  • Продолжительность подготовки: 10 месяцев, 160 часов.

  • Возрастные группы: учащиеся старших классов, студенты, возраст 15-18 лет.

  • Количество учащихся: 12 человек

Результат курса: после прохождения занятий по подготовке к международному экзамену вы повысите свой уровень английского и сможете поступить в престижные отечественные и зарубежные вузы. Записаться на пробный урок можно уже сейчас.

Подготовка к Международному экзамену по английскому языку IELTS

Тест IELTS позволяет определить навыки владения английским языком у взрослых и детей, для которых он не родной. Результаты теста будут нужны тем, кто иммигрируете или планирует учиться в Великобритании, а  также странах Доминиона: Канаде, Австралии или Новой Зеландии.

На тесте проверяются основные навыки восприятия информации на английском языке на слух, а также навыки чтения, письменный и разговорный английский язык. Также есть большой, обязательный для всех общий раздел или Overall Score Band.

  • Длительность курса: 10 месяцев, 160 часов.

  • Группы: учащиеся и студенты, возрастом от 15 до 18 лет.

  • Численность групп: 12 человек

Записаться на пробный урок можно уже сейчас, позвонив по телефонам, указанным на сайте. Вы узнаете, как проходят занятия, сможете проверить свои силы.

Подготовка к Международному экзамену по английскому языку FCE

Тест используется для проверки уровня функционального владения иностранным языком.

  • Занятия длятся 10 месяцев, всего 160 часов.

  • Возраст учащихся: 15-18 лет.

  • В группах: 12 человек.

На занятиях прогреваются, моделируются ситуации, вы учитесь владеть эмоциями и быстро отвечать на вопросы экзаменаторов.

Живое общение и работа в небольших группах учат владеть ситуациями, какими бы сложными они не были.

Как и на другие курсы, вы можете уже сейчас записаться на пробное занятие и убедиться в том, насколько грамотно и интересно они построены, наш педагоги владеют современными методиками изучения английского языка и готовы ответить на ваши вопросы, развеять все сомнения.

Звоните, приходите на пробное занятие!

Результат

В результате образования в «Интерлингве» обучающийся будет: понимание формата экзамена; понимание стратегии планирования времени выполнения заданий; знание приемов выполнения отдельных заданий; знание правил заполнения экзаменационного листа; умение общаться на английском языке в любой ситуации повседневной, академической, профессиональной жизни на уровне, достаточном для получения сертификата.

Отзывы о программе
Дмитриев Владимир Игоревич

Дмитриев Владимир Игоревич

Благодаря Интерлингве уверен в своих знаниях на уроках в общеобразовательной школе. Весь мир говорит на английском, я считаю, сейчас это очень важный язык. Школу выбрал из-за близости к дому и возможности учиться перед общими уроками. Жаль, что нет летних каникул, потому как привыкаешь к тому, что в летние месяцы ты отдыхаешь.
Запись на программу Подготовка к сдаче международных экзаменов на английском языке
Чтобы записаться на программу , выберите один из учебных центров.
Платоновский
Телефон: 8 (473) 212-14-00, 212-11-96
Адрес: 394018, г. Воронеж, ул. Платонова, д. 3
Выбрать другую программу

Заполните заявку на бесплатный урок

Все поля обязательны для заполнения
Спасибо за вашу заявку!
Наш менеджер Вам перезвонит в ближайшее время.

Заполните заявку на бесплатный урок

Все поля обязательны для заполнения
Спасибо за вашу заявку!
Наш менеджер Вам перезвонит в ближайшее время.

Заполните заявку на обучение

Все поля обязательны для заполнения
Спасибо за вашу заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей