будни: с 08:00 до 20:00
суббота: c 8.00-19.00
Режим работы с 08:00 до 20:00

Подготовка к сдаче международных экзаменов

С нами сдать экзамены значительно проще

Программа «Интерлингвы» полностью соответствует Общеевропейской шкале языковых компетенций CEFR, одобренной Советом Европы. «Интерлингва» - международный лицензированный экзаменационный центр по приему экзаменов Pearson в Воронеже. Повысив свой языковой уровень, вы сможете успешно сдать международные экзамены и получить престижные сертификаты, которые признаются во всем мире. Международные экзамены - это оценка полученных языковых навыков независимыми экспертами. Высокие результаты экзаменов открывают вам двери в лучшие зарубежные и российские вузы и дают дополнительный шанс получить престижную работу.

Бесплатный пробный урок
Взрослые, школьники
Длительность
10 месяцев, 160 часов
формируется от запроса и интенсивности обучения в группе

Цели

• Развитие умений иноязычного общения обучающихся на уровне, достаточном для успешной сдачи выбранного экзамена и получения сертификата международного образца
  • Знакомство с широким спектром культурно значимой информации, отражающей основные сферы общественной, академической и профессиональной жизни в стране изучаемого языка
  • Знакомство с форматом, основными стратегиями выполнения тестовых заданий различных типов и видов

Содержание программы

Программа направлена на овладение обучающимися стратегиями выполнения разнообразных видов заданий, которые применяются в стандартизированных тестах и сертифицирующих экзаменах широкого профиля: от диагностических экзаменов (TOEFL, IELTS) и тестов, проверяющих уровень функционального владения иностранным языком (FCE, CAE CPE, DALF, TestDaf) до международного диплома по иностранному языку и профессиональной квалификации (TOEIC, CITY&GUILDS). В ходе реализации программы происходит моделирование экзаменационных ситуаций на занятии, что не только повышает эффективность подготовки, но и учит обучающихся успешно вести себя во время экзамена, мобилизоваться в решающей ситуации, овладеть собственными эмоциями.

Как проходит обучение:

• материал осваивается на уроке через общение
  • активно используем интерактивные инструменты
  • после каждого урока задаются домашние задания, закрепляется изученное с помощью онлайн тренажёров
  • проверка усвоения материала (тестирование, интерактивные опросы)

В результате образования на курсе «Подготовка к сдаче международных экзаменов на английском языке» вы:

• успешно сдадите экзамен в соответствии с установленным форматом и требованиями
  • сможете общаться на английском языке в любой ситуации повседневной, академической, профессиональной жизни на уровне, достаточном для получения сертификата

Начнем?

Заявка отправлена!
Наш менеджер с вами свяжется