Написать
Режим работы
будни: с 08:00 до 20:00
суббота: c 8.00-19.00
Режим работы с 08:00 до 20:00

ABC school для дошкольников

Изучать язык как можно раньше и бегло говорить

Дети в раннем возрасте легко осваивают иностранный язык, что открывает им множество возможностей в будущем — расширение кругозора, преимущества в обучении, дальнейшее трудоустройство. В программе могут участвовать те, кто прошел дополнительную подготовку и дети, не имеющие никаких навыков общения на английском языке. Занятия проходят только на английском языке в игровой форме, направлены на формирование словарного запаса, общение на английском языке в быту и игре, развитие правильного произношения, общее развитие ребенка средствами английского языка. По нашей авторской методике вся программа построена на основе восприятия ребенка всех событий в виде игры. Именно игры, диалоги, различные активности включают детей в процесс общения.

Бесплатный пробный урок
Возраст
4-6 лет
Длительность
от 1 до 3 лет, минимум 72 часа в год
Цена
2800 ₽ в месяц

Цели

  • Развитие интеллектуальных, эмоциональных и творческих способностей посредством английского языка
  • Знакомство ребенка с новой языковой средой, пробуждение интереса к изучению английского языка, формирование навыков английской разговорной речи в доступной и увлекательной форме

Содержание программы

Дошкольное иноязычное образование в «Интерлингве» включает социо-эмоциональное, познавательное, сенсорное, творческое, физическое развитие ребенка. Формы общения и преподнесения материала учитывают возрастную психологию и физиологию. Поэтому главной составляющей программы является признание ценности игры как важнейшего источника развития личности ребенка дошкольного возраста. Театрализованные представления, сказочные персонажи, истории в картинках не только знакомят с живым языком, обучают реальному общению, но и развивают детское воображение.
В ходе изложения материала обеспечивается эмоциональный комфорт и повышенный интерес к предмету изучения. Это состояние достигается благодаря творческому и личностно-ориентированному характеру заданий и неформальной дружеской обстановке в классе. В «Интерлингве» внимание уделяется не только развитию интеллекта, но и умению работать в группе, навыкам общения, этикету поведения, воспитанию уважения
к представителям разных стран и интерес к разным культурам. Формы общения и преподнесение материала учитывают возрастную психологию и физиологию детей.

В результате образования на курсе ABC school ваш ребенок сможет:

  • Представляться, здороваться, прощаться на английском языке
  • Рассказывать о своих предпочтениях
  • Рассказывать о своих любимых игрушках, еде, одежде, занятиях

Начнем?

Заявка отправлена!
Наш менеджер с вами свяжется