Единый справочный центр
c 08:00 до 20:00
(473)212-14-00 info@interlingua.edu.ru
РусскийEnglish

Заполните заявку на обучение

Все поля обязательны для заполнения
Спасибо за вашу заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей
Интерлингва
Школа иностранных языков
Единый справочный центр
c 08:00 до 20:00
(473)212-14-00
Программы

Программы

Категория программ
Язык
Учебные центры

Изобразительная студия Изобразительная студия

Время будить художника! Выразить себя ваш ребенок сможет в творчестве, а научиться работать с разными художественными материалами, развить вкус, улучшить цветовое восприятие помогут занятия в нашей Изобразительной студии. Опытный преподаватель с десятилетним стажем высшей квалификационной категории поможет приобрести навыки и знания, которые подарят вашему ребенку уверенность в своих способностях, а значит, свободу в воплощении своих самых фантастических идей.

Подробнее
ABC school для дошкольников ABC school для дошкольников

Хотите, чтобы Ваш ребенок начал изучать иностранный язык как можно раньше и бегло говорил на нем? Основная цель программы ABC school – развитие индивидуального потенциала каждого ребенка, развитие его возможностей и способностей в дошкольном детстве средствами английского языка, используя лучшие методики отечественной и зарубежной педагогики и психологии.
Занятия проводят педагоги, отлично владеющие английским языком и методикой раннего развивающего иноязычного образования. Все преподаватели прошли специальное обучение у разработчиков программы и ведут профессиональный творческий поиск.

Подробнее
Английский язык для школьников Top English Английский язык для школьников Top English

Инновационная программа Top English («К вершинам английского!») – это тщательно разработанная учебная программа, включающая в себя все аспекты обучения английскому языку. Занятия проводят опытные педагоги, прошедшие специальную подготовку Interlingua и регулярно повышающие свою квалификацию, в том числе, и в англоязычных странах.

Подробнее
Авторский курс «Эмоциональный английский» Авторский курс «Эмоциональный английский»

«Эмоциональный английский» - новый коммуникативный авторский  курс от «Интерлингвы»! Семь шагов к вершине английского языка.
Автор курса – Генеральный директор школы  «Интерлингва», кандидат филологических наук, доцент Киктева Елена Ивановна

Подробнее
Подготовка к ЕГЭ по английскому языку Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Программа адресована старшеклассникам, планирующим сдачу единого государственного экзамена по английскому языку. Она помогает учащимся овладеть иноязычной коммуникативной компетенцией и универсальными стратегиями выполнения языковых тестов. Возможны занятия как индивидуально, так и в парах.

Подробнее
Школа гида-переводчика Школа гида-переводчика

Программа инновационного проекта «Школа гида-переводчика: историческая часть родного города и Пётр I на Воронежской земле» предназначена для учащихся старшего школьного возраста. Занятия ведут опытные преподаватели «Интерлингвы», переводчики-практики.

Подробнее
 Общий курс арабского языка Общий курс арабского языка

Арабский язык - это официальный язык всех арабских стран. Арабская культура – одна из самых древних на Земле. На этом языке написаны многие философские трактаты, повлиявшие во многом на культуру и мировоззрение всего человечества.

Подробнее
Общий курс итальянского языка Общий курс итальянского языка

Вас интересует культура Италии и вы хотели бы изучить язык столицы туризма и родины Колизея? Вы используете итальянский язык в работе или учебе, планируете работать в международной компании или отдохнуть в Риме? «Интерлингва» предлагает вам эффективную программу обучения итальянскому языку.

Подробнее
Общий курс испанского языка Общий курс испанского языка

Вас покорило красивое звучание испанского, в котором слышится темперамент корриды и очарование фламенко? Не раздумывайте – приходите в «Интерлингву» изучать испанский.

Подробнее
Общий курс французского языка Общий курс французского языка

Школа иностранных языков «Интерлингва» предлагает вам эффективную программу обучения французскому языку. В основе преподавания - коммуникативная методика обучения.

Подробнее
Общий курс немецкого языка Общий курс немецкого языка

Вам недостаточно знания английского языка? Можете смело браться за изучение немецкого. Эти языки принадлежат к одной языковой группе (германской) и после английского изучение немецкого языка не вызовет у вас затруднений.

Подробнее
Деловой английский язык Деловой английский язык

Программа «Деловой английский язык»  предназначена для обучения  специальному аспекту английского языка, свойственному экономической и деловой сфере деятельности человека,  навыкам и этикету делового общения в реалиях деловой жизни.

Подробнее
Подготовка к сдаче международных экзаменов на английском языке Подготовка к сдаче международных экзаменов на английском языке

Документальное подтверждение знаний - лучшая мотивация. «Интерлингва» предлагает тщательно проработанную систему промежуточного тестирования знаний, чтобы студенты могли видеть свой прогресс. Кроме того, программа «Интерлингвы» полностью соответствует Общеевропейской шкале языковых компетенций CEFR, одобренной Советом Европы.
«Интерлингва» - международный лицензированный экзаменационный центр по приему экзаменов LCCI Pearson в Воронеже. Повысив свой языковой уровень, вы сможете успешно сдать международные экзамены и получить престижные сертификаты, которые признаются во всем мире.

Международные экзамены - это оценка полученных языковых навыков независимыми экспертами. Высокие результаты экзаменов открывают вам двери в лучшие зарубежные и российские вузы и дают дополнительный шанс получить престижную работу.

Подробнее

Учебные программы Интерлингва

Инновационная коммуникативная методика, направленная на эффективное обучение иноязычному общению, развитие лингвистического мышления, расширение кругозора, преодоление языкового барьера. Новейшие технологии обучения позволяют получить обширные и прочные знания, солидный словарный запас, отличное произношение и развить умения живого общения. Уникальная Британская программа раннего развития – дети рисуют, лепят из пластилина, делают аппликацию и … учат английский! Естественная языковая практика с носителями языка, международные проекты, лингвистический лагерь, образовательные поездки и обучение за рубежом. Тщательный контроль учебного процесса: от выбора учебных пособий до качества работы преподавателей.

Заполните заявку на бесплатный урок

Все поля обязательны для заполнения
Спасибо за вашу заявку!
Наш менеджер Вам перезвонит в ближайшее время.

Заполните заявку на обучение

Все поля обязательны для заполнения
Спасибо за вашу заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей